宁波市厂房改造工程废标公告(宁波市海曙区集士港镇岳童村股份经济合作社2025)
海曙区集士港镇岳童村白岳山北侧厂房改造工程 工程设计 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
HS-ZJBX-202505080115
项目名称:
海曙区集士港镇岳童村白岳山北侧厂房改造工程
中介服务事项:
工程设计
项目地点:
海曙区集士港镇
项目基本情况:
项目总预算:
390万元
服务内容:
本项目设计服务。
中介服务完成期限要求:
7天
质量要求:
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【30000元】,价格控制范围:下限:30000元 ,上限:30000元
价格说明:
设计费按3万元计取。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-05-08 13:57 至
2025-05-10 13:57 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/5/23 上午10:53:24 终止比选。
项目暂时不实施
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市海曙区集士港镇岳童村股份经济合作社
项目单位联系人:
陈老师
联系电话:
88429868
联系地址: