物业管理服务 物业卫生保洁及秩序管理废标公告(马山县林圩镇片联初中2025)



马山县林圩镇片联初中2025年5-12月物业管理服务采购竞价终止公告

马山县林圩镇片联初中2025年5-12月物业管理服务采购(项目编号:62025051672621027)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:马山县林圩镇片联初中2025年5-12月物业管理服务采购
项目编号:62025051672621027
项目联系人:李思香
项目联系电话:15177279804
项目所在行政区划编码:450124
项目所在行政区划名称:马山县
报价起止时间:2025-05-16 09:14-2025-05-21 09:14
二、采购单位信息
采购单位名称:马山县林圩镇片联初中
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 马山县 马山县林圩镇片圩街20号
采购单位联系人和联系方式:韦明族 13517517137
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450124498940015E
采购单位预算编码:803006
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 广西长鸿保安服务有限公司2025年5月22日到我校实地查看后,于23日11时反馈竞价过低,无法安排人员入驻,故放弃本次竞价结果。。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
广西长鸿保安服务有限公司
2025-05-19 17:15:01
71900.00
71900.00

符合
-

2
广东万润物业集团有限公司
2025-05-16 22:38:50
74600.00
74600.00
1. 所上传材料中,含有非本次询价的内容:德安县北门集贸市场物业卫生保洁及秩序管理等服务报价表; 2. 所上传材料中,含有非本次询价的内容:德安县北门集贸市场物业卫生保洁及秩序管理等服务报价表
不符合
-

3
大化县亮剑教育咨询有限责任公司
2025-05-17 22:20:59
75600.00
75600.00

符合
-

4
广西马山县嘉友物业服务有限公司
2025-05-16 17:36:32
76300.00
76300.00

符合
-

5
南宁乐万嘉物业服务有限公司
2025-05-16 17:48:11
76500.00
76500.00

符合
-

6
南宁圆方数字技术有限公司
2025-05-19 10:02:08
76600.00
76600.00
1. 上传材料与要求不符合; 2. 上传材料与要求不符合
不符合