农村饮水工程维修养护应急管材废标公告(溆浦县水利综合服务中心2025)
溆浦县2020年农村饮水工程维修养护应急管材(件)采购(项目编号:62025051927353944)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:溆浦县2020年农村饮水工程维修养护应急管材(件)采购
项目编号:62025051927353944
项目联系人:张浩
项目联系电话:13974581678
项目所在行政区划编码:431224
项目所在行政区划名称:溆浦县
报价起止时间:2025-05-19 15:39-2025-05-22 15:39
二、采购单位信息
采购单位名称:溆浦县水利综合服务中心
采购单位地址:湖南省 怀化市 溆浦县 卢峰镇
采购单位联系人和联系方式:舒小静 15074587880
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12431224MBID39910Q
采购单位预算编码:408001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
湖南康镭生物科技有限公司
2025-05-20 14:11:47
不符合
1. 供应商未响应报价要求
2
湖南城通塑业科技有限公司
2025-05-22 15:37:58
符合
3
湖南广通塑业有限公司
2025-05-22 13:02:40
不符合
1. 供应商报价单预留电话无法联系
4
湖南通塑新材料有限公司
2025-05-22 15:07:03
不符合
1. 供应商报价单预留电话无法联系