江西省一般固体废物处置及综合利用废标公告(江西省庾净环保科技有限责任公司2025)
内容:
[大余县]大余县一般固体废物处置及综合利用一期项目(设计)JXJY2025-DY-XC002 )的终止公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXJY2025-DY-XC002
原公告的采购项目名称:大余县一般固体废物处置及综合利用一期项目(设计)
首次公告日期:2025年5月23日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
项目流标原因:大余县一般固体废物处置及综合利用一期项目(设计)项目,原定于 2025年6月05日9点30分在赣州市公共资源交易中心大余县分中心举行竞争性磋商活动,因项目调整,现应采购人要求,终止该项目此次招标任务。对潜在供应商带来的不便,深表歉意。
更正日期:2025年5月24日
三、其他补充事宜:
此终止公告为招标文件不可分割的部分,原招标公告及招标文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:江西省庾净环保科技有限责任公司
地 址:江西省赣州市大余县南安镇新华工业园(城发集团内2楼)
联系方式:刘先生 19979700399
2.采购代理机构信息
名 称:江西景跃工程咨询有限公司
地 址:赣州市章贡区沙河镇花园别墅三街2号三楼301室
项目联系人:张女士
电 话:18720121428
电子函件:471544771@qq.com