青海省车辆维修废标公告(中国银行股份有限公司青海省分行2025)



项目名称
中国银行青海省分行车辆维修供应商选型入围项目(格尔木分行分包)

项目编号
BOC-00029-20250017

采购方式
公开招标

废标公告发布日期
2025年05月27日

项目要求
详见该项目(2025年04月30日)招标公告

废标事项
截止投标时间,该项目有效投标供应商不足三家,故废标。

采购人及联系方式
招标人:中国银行股份有限公司青海省分行地址:青海省西宁市城西区五四西路61号新华联国际中心B栋写字楼中国银行20楼邮编:810000联系人:刘老师电话:0971-4911603电子函件:jzcgzxyyzx_qh@bank-of-china.com

招标代理机构及联系方式
招标代理机构名称:青海浩驰招标代理有限公司地 址:青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓A座13B-11334室邮 编:810000联 系 人:祁先生联系方式:15500502874 电子函件:qhhczb11@163.com

其他事项
本公告同时在中国银行中银智采平台(https://ctpch.fmscop.bankofchina.com/pcm)、《青海项目信息网》(http://qhei.net.cn/)上进行发布。

青海浩驰招标代理有限公司
2025年05月27日