聚合流量资源管理服务废标公告(中国电信股份有限公司佛山分公司2025)
招标失败公示
项目名称: 2025年佛山分公司聚合流量资源管理服务项目(第二次)招标 招标代理编号:ZJZB-2025-13631 招标人:中国电信股份有限公司佛山分公司 招标代理机构:中捷通信有限公司
2025年佛山分公司聚合流量资源管理服务项目(第二次)招标项目投标文件递交截止时间为2025年5月27日北京时间9时30分。因按时递交投标文件的投标人不足三家,根据《中华人民共和国招标投标法》中的第二十八条 “投标人应当在招标文件要求提交投标文件的截止时间前,将投标文件送达投标地点。招标人收到投标文件后,应当签收保存,不得开启。投标人少于三个的,招标人应当依照本法重新招标。”的规定,现宣布本项目招标失败。 公示时间:2025年5月27日至2025年5月30日。 特此公示。 公示期间,投标人或其他利害关系人对招标失败公示有异议的,请以书面形式加盖单位公章后,以纸质文件或电子扫描件的方式向招标代理机构提出,逾期则不予受理。
招标代理机构联系方式: 地址:广州市越秀区较场西路21号 联系人:王美霞 电话:18988613661 邮箱:18988613661@189.cn
招标代理机构:中捷通信有限公司 日期:2025年5月27日