贵州省设备废标公告(贵州省烟草公司六盘水市公司2025)
招标人:贵州省烟草公司六盘水市公司
招标代理机构:贵州省烟草公司六盘水市公司
1、招标项目名称:贵州省烟草公司六盘水市公司2025年度设备采购项目
2、招标项目编号:GZSY0800WZXJ20250013
3、招标方式:询价
4、原招标公告日期:2025年5月14日
5、开标日期:2025年5月23日10:30时(北京时间)
6、流标/废标原因:至开启响应文件时间,投标人不足3家。
7、是否为PPP项目:否
8、招标人信息:
招标人:贵州省烟草公司六盘水市公司
招标人联系人:孙工
电话:0858—8320173
日期:2025年5月26日
点击查看公告内容:
贵州省烟草公司六盘水市公司2025年度设备采购项目 流标公告.pdf
1、招标项目名称:贵州省烟草公司六盘水市公司2025年度设备采购项目2、招标项目编号:GZSY0800WZXJ202500133、招标方式:询价4、原招标公告日期:2025年5月14日5、开标日期:2025年5月23日10:30时(北京时间)6、流标/废标原因:至开启响应文件时间,投标人不足3家。7、是否为PPP项目:否8、招标人信息:招标人:贵州省烟草公司六盘水市公司招标人联系人:孙工电话:0858-8320173日期:2025年5月26日孙量、上(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)T(盖章)招标人或其招标代理机构:扫描全能王创建