人行道建设工程废标公告(义马市住房和城乡建设局2025)
义马市滨河西路北段人行道建设工程-废标(终止)公告
[河南省·三门峡市·义马市]
[竞争性磋商]
义马市滨河西路北段人行道建设工程-废标(终止)公告
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
一、项目基本情况
1、采购编号:义马竟磋采购-2025-21;项目编号:YMGZ[2025]056-ZC036
2、项目名称:义马市滨河西路北段人行道建设工程
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2025年5月14日、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》
5、开标日期:2025年5月27日8时30分
二、废标原因:
因河南省政府采购网站维护更新,无法正常抽取评标专家,本项目不能正常进行,本项目作废标处理。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:义马市住房和城乡建设局
地址:河南省三门峡市义马市珠江路西段
联系人:安女士
联系方式:
0398-5825788
2.采购代理机构信息(如有)
名称:民曜工程咨询有限公司
地址:郑州市金水区金水东路
21号永和国际广场20楼C区
联系人:仝先生
联系方式:
18539806543
3.监督单位信息
名称:义马市财政局政府采购监督管理科
联系方式:
0398-5832143
4.项目联系方式
项目联系人:仝先生
联系方式:
18539806543
废标情况说明.pdf
废标公告.pdf
关于义马市滨河西路北段人行道建设工程终止招标的情况说明义马市滨河西路北段人行道建设工程于2025年5月27日上午8:30开标后,由于省财政厅评标专家库系统维更新导致无法正常抽取评标专家,本项目无法正常进行,现申请终止招标,等待屣统正常后二次招标。特此*期a/4再急建设局,/一、。舱■义马市滨河西路北段人行道建设工程废标公告、项目基本情况1、采购编号:义马竞争性磋商采购-2025-21:项目编号:YMGZ[2025]056-ZC0362、项目名称:义马市滨河西路北段人行道建设工程3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2025年5月14日、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》5、开标日期:2025年5月27日8时30分二、废标原因:因河南省政府采购网站维护更新,无法正常抽取评标专家,本项目不能正常进行,本项目作废标处理。三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:义马市住房和城乡建设局地址:河南省三门峡市义马市珠江路西段联系人:安女士联系方式:0398-58257882.采购代理机构信息(如有)名称:民曜工程咨询有限公司地址:郑州市金水区金水东路21号永和国际广场20楼C区联系人:仝先生联系方式:185398065433.监督单位信息名称:义马市财政局政府采购监督管理科联系方式:0398-58321434.项目联系方式项目联系人:全先生联系方式:18539806543区