盐城市公交客车通用配件废标公告(盐城市公共交通有限公司2025)



盐城市公交客车通用配件采购项目四标段(二次)招标失败公告
/* 固定样式-start */ table { width: 100% !important; border: 1px solid !important; } th, td { border: 1px solid !important; } p { font-size: 10pt; line-height: 20px; font-weight: normal; } .detail-title .headline p { text-align: center !important; font-size: 28px !important; } /* 固定样式-end */ .conp { font-size: 10pt; line-height: 20px; } .yxj { font-size: 10pt; width: 275pt; float: right; margin-top: 100px; } .dzyj { font-size: 10pt; line-height: 20px; margin-bottom: 30px; } .ftitle { font-size: 10pt; line-height: 20px; font-weight: bold; } .zbsbsj { font-size: 10pt; line-height: 20px; font-weight: bold; text-indent: 27px; } .zbbh { font-size: 10pt; text-align: center; margin-bottom: 40px; } .btitle { font-size: 14pt; text-align: center; margin-bottom: 10px; } /* 固定样式-start */ h1, h2, h3, h4, h5, h6, font, code { font-size: 10pt !important; line-height: 20px !important; font-weight: normal !important; } div, th, td, code { font-size: 10pt !important; font-weight: normal !important; } /* 固定样式-end */

盐城市公交客车通用配件采购项目四标段(二次)招标失败公告
(标段编号:E3209010002000209002001)

盐城市公共交通有限公司 就盐城市公交客车通用配件采购项目的盐城市公交客车通用配件采购项目四标段(二次)组织公开招标。 现进行招标失败公告,内容如下:

一、项目信息
招标项目编号: E3209010002000209002
招标项目名称: 盐城市公交客车通用配件采购项目
标段(包)编号: E3209010002000209002001
标段(包)名称: 盐城市公交客车通用配件采购项目四标段(二次)

二、招标公告时间: 2025年05月13日16时43分
招标失败时间: 2025年05月27日18时00分

三、招标失败原因

经评标委员会评审,有效投标人不足3家

四、招标失败情况描述

经评标委员会评审,有效投标人不足3家

五、招标人及招标代理信息

招 标 人: 盐城市公共交通有限公司
地 址: 盐城市学海路与尚义路交叉口西
联 系 人: 杨先生
电 话: 15851088381
招标代理机构: 盐城市交通规划设计院有限公司
地 址: 盐城市向海路与运河路交叉口往南约150米高铁科悦商务中心1号楼3楼
联 系 人: 石华泉
电 话: 159 9621 8398

招标人或招标代理机构: (签章)

招标失败公告.pdf

盐城市公交客车通用配件采购项目四标段(二次)招标失败公告(标段编号:E3209010002000209002001)盐城市公共交通有限公司就盐城市公交客车通用配件采购项目的盐城市公交客车通用配件采购项目四标段(二次)组织公开招标。现进行招标失败公告,内容如下:一、项目信息招标项目编号:E3209010002000209002招标项目名称:盐城市公交客车通用配件采购项目标段(包)编号:E3209010002000209002001标段(包)名称:盐城市公交客车通用配件采购项目四标段(二次)二、招标公告时间:2025年05月13日16时43分招标失败时间:2025年05月27日18时00分三、招标失败原因经评标委员会评审,有效投标人不足3家四、招标失败情况描述经评标委员会评审,有效投标人不足3家五、招标人及招标代理信息招标人:盐城市公共交通有限公司地址:盐城市学海路与尚义路交叉口西联系人:杨先生电话:15851088381招标代理机构:盐城市交通规划设计院有限公司地址:盐城市向海路与运河路交叉口往南约150米高铁科悦商务中心1号楼3楼联系人:石华泉电话:15996218398招标人或招标代理机构:(签章)第1页/共1页