改扩建工程 桥梁工程劳务分包 桥梁工程劳务分包工程废标公告(中国公路工程咨询集团有限公司2025)
公告摘要
招标单位: 国道208晋中长治界至晋城金村(长治司马至高平刘庄段)改扩建工程ZCB4标段项目经理部
项目编号: GK2025042900099745(试)
报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00
投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00
公告原文
中国公路工程咨询集团有限公司 国道208长治司马至高平刘庄段改扩建工程ZCB4 桥梁工程劳务分包流标公告 一、项目废标/流标的原因 本项目桥梁工程劳务分包工程因采购人员填写工程量数量有误,本次招标作流标处理,将重新组织招标,由此对 各投标单位造成的不便,敬请理解和支持!再次招标时间另行通知。 二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.招标人:中国公路工程咨询集团有限公司国道208长治司马至高平刘庄段改扩建工程ZCB4项目部 2.地址:山西省晋城市高平市米山镇米东村 3.联系人:高笋 4.联系人邮箱:593179118@qq.com 5.电话:18035196172 中国公路工程咨询集团有限公司 国道208长治司马至高平刘庄段改扩建工程ZCB4项目部 2025年5月28日
附件列表
国道208长治司马至高平刘庄段改扩建工程ZCB4项目桥梁工程劳务分包流标公告.pdf