衡阳市全市公安工作纪实》画册废标公告(衡阳市公安局2025)



衡阳市公安局印刷《2024年全市公安工作纪实》画册(项目编号:62025051981449026)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市公安局印刷《2024年全市公安工作纪实》画册
项目编号:62025051981449026
项目联系人:李钢彪
项目联系电话:13975484110
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:2025-05-19 15:58-2025-05-22 15:58
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市公安局
采购单位地址:湖南省 衡阳市 衡阳高新技术产业开发区 衡阳市公安局
采购单位联系人和联系方式:肖玉云 0734-8208047
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430400006243038J
采购单位预算编码:037001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
衡阳市湘华印刷服务有限公司
2025-05-22 15:46:17
不符合
1. 该公司错误报价,并向我单位发了弃标函。; 2. 该公司错误报价,并向我单位发了弃标函。; 3. 该公司错误报价,并向我单位发了弃标函。; 4. 该公司错误报价,并向我单位发了弃标函。

2
湖南佳成彩印有限公司
2025-05-22 11:21:54
不符合
1. 该公司错误报价,并向我单位发了弃标函。; 2. 该公司错误报价,并向我单位发了弃标函。; 3. 该公司错误报价,并向我单位发了弃标函。; 4. 该公司错误报价,并向我单位发了弃标函。

3
衡阳蒸湘区诚希广告印务中心
2025-05-22 09:13:53
不符合
1. 该公司错误报价,并向我单位发了弃标函。; 2. 该公司错误报价,并向我单位发了弃标函。; 3. 该公司错误报价,并向我单位发了弃标函。; 4. 该公司错误报价,并向我单位发了弃标函。

4
长沙金鹰印务有限公司
2025-05-21 11:33:34
不符合
1. 该公司表示近期业务繁忙无法完成交货任务,并向本部门发了弃标函。; 2. 该公司表示近期业务繁忙无法完成交货任务,并向本部门发了弃标函。; 3. 该公司表示近期业务繁忙无法完成交货任务,并向本部门发了弃标函。; 4. 该公司表示近期业务繁忙无法完成交货任务,并向本部门发了弃标函。; 5. 该公司表示近期业务繁忙无法完成交货任务,并向本部门发了弃标函。

5
湘潭鸿嘉彩色印刷有限公司
2025-05-22 15:36:57
不符合
1. 该公司拒接听我部门电话,无法完成本次竞价任务。; 2. 该公司拒接听我部门电话,无法完成本次竞价任务。; 3. 该公司拒接听我部门电话,无法完成本次竞价任务。; 4. 该公司拒接听我部门电话,无法完成本次竞价任务。

6
湖南袁词媚工坊文化传播有限责任公司
2025-05-22 14:37:57
不符合
1. 该公司因自身原因,表示明确放弃本次竞价,并向我单位发了弃标函。; 2. 该公司因自身原因,表示明确放弃本次竞价,并向我单位发了弃标函。; 3. 该公司因自身原因,表示明确放弃本次竞价,并向我单位发了弃标函。; 4. 该公司因自身原因,表示明确放弃本次竞价,并向我单位发了弃标函。