企业客户服务中心数智 供热客服系统升级废标公告(中国联合网络通信有限公司伊春市分公司2025)
2025年伊春市分公司企业客户服务中心数智项目---伊春供热集团公司供热客服系统升级竞争性谈判失败公告采购人:中国联合网络通信有限公司伊春市分公司采购代理:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司采购项目名称:2025年伊春市分公司企业客户服务中心数智项目---伊春供热集团公司供热客服系统升级竞争性谈判采购编号:DF-YC-DMNT20250523C公告发布时间:2025年05月23日(北京时间,下同)采购文件获取时间:2025年05月23日至2025年05月29日应答文件递交截止时间:2025年06月12日09时30分采购失败说明:截至目前本项目潜在应答人不足三家,本次采购失败,本项目将发起二次公告。结果公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司联系人:丁经理联系电话:15645102631电子邮件:hljttsc_dymin@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司伊春市分公司财务部 联系人:张经理电 话:0458-3610606邮 箱:zhangqr12@chinaunicom.cn2025年06月03日