电梯供货及安装工程废标公告(中铁十一局集团东北建设有限公司2025)



发布单位:中国铁建设备集中采购中心

发布时间:2025-06-04

投标截至时间:2025-06-04 10:30:00

中铁十一局集团东北建设有限公司沈阳九一八过街通道项目电梯供货及安装工程
异常结果公示
第332号
招标编号:CR11-2025-2134-332
项目名称:中铁十一局集团东北建设有限公司沈阳九一八过街通道项目电梯供货及安装工程
异常原因:供应商报名情况不满足开标条件,做流标处理。
公示时间:2025年6月4日至2025年6月6日。
公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,可以向公示单位质疑。质疑人不是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他利害关系人质疑的,必须由其单位负责人或者本人签字,并附有效身份证明文件。公示期满,如无异议,即时生效。项目负责人:孙宇泽(13269157499),邮箱:bjqwesyz@163.com。
违纪违法举报途径:
座机:010-68636590
电子信箱:crccsbjc@163.com
特此公告。
招标机构:北京中铁天瑞机械设备有限公司
2025年6月4日