公路改建工程勘察设计废标公告(确山县交通运输局2025)



一、项目基本情况

1、采购项目编号:确政采招-2025-04-7

2、采购项目名称:确山县交通运输局确山县X005线新安店街至普会寺姚庄段公路改建工程勘察设计 项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期
发布媒介
标段

2025-05-14
《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网》
确山县X005线新安店街至普会寺姚庄段公路改建工程勘察设计项目A包

5、开标日期:

标段
日期

确山县X005线新安店街至普会寺姚庄段公路改建工程勘察设计项目A包
2025-06-04 09:00:00

二、废标(终止)原因

经评审有效供应商不足三家,故本项目流标。

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:确山县交通运输局

地址:确山县工人文化宫

联系人:袁先生

联系方式:0396-2739122

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南玖柒工程管理有限公司

地址:河南省驻马店市乐山大道与纬四路交汇处银丰集团7楼

联系人:王先生

联系方式:15639650322

3.项目联系方式

项目联系人:袁先生

联系方式:0396-2739122