猴子岩煤矿法务尽调废标公告(毕节市矿业发展有限责任公司2025)



招标人:毕节市矿业发展有限责任公司

招标代理机构:贵州一诚项目管理有限公司

国电贵州双龙兴旺煤业有限公司织金县城关镇兴旺煤矿、贵州省天泰煤化有限公司威宁县猴子岩煤矿法务尽调流标公告

毕节市矿业发展有限责任公司:
我公司受贵司“毕节市矿业发展有限责任公司”委托,对国电贵州双龙兴旺煤业有限公司织金县城关镇兴旺煤矿、贵州省天泰煤化有限公司威宁县猴子岩煤矿法务尽调项目进行竞争性磋商代理,于2025年5月26日在贵州省招标投标公共服务平台发布磋商公告,在报名截止时间2025年6月3日下午17:00时,共计报名人数为1家,根据本磋商文件及招标投标法相关规定,报名人数不足三家,此次招标作流标处理。

招标人名称:毕节市矿业发展有限责任公司
联系地址:贵州省毕节市七星关区市东街道环东路诚信商住楼A幢7层
项目联系人:王习成
联系电话:15685726777
代理机构全称:贵州一诚项目管理有限公司
联系地址:毕节市七星关区学院路御水湾
项目联系人:田茂军(项目负责人)、李光风、李小艳
联系电话:18385977777
时间:2025年6月4日

点击查看公告内容:
国电贵州双龙兴旺煤业有限公司织金县城关镇兴旺煤矿、贵州省天泰煤化有限公司威宁县猴子岩煤矿法务尽调流标公告.pdf

国电贵州双龙兴旺煤业有限公司织金县城关镇兴旺煤矿、贵州省天泰煤化有限公司威宁县猴子岩煤矿法务尽调流标公告毕节市矿业发展有限责任公司我公司受贵司“毕节市矿业发展有限责任公司”委托,对国电贵州双龙兴旺煤业有限公司织金县城关镇兴旺煤矿、贵州省天泰煤化有限公司威宁县猴子岩煤矿法务尽调项目进行竞争性磋商代理,于2025年5月26日在贵州省招标投标公共服务平台发布磋商公告,在报名截止时间2025年6月3日下午17:00时,共计报名人数为1家,根据本磋商文件及招标投标法相关规定,报名人数不足三家,此次招标作流标处理。招标人名称:毕节市矿业发展有限责任公司联系地址:贵州省毕节市七星关区市东街道环东路诚信商住楼A幢7层项目联系人:王习成联系电话:15685726777代理机构全称:贵州一诚项目管理有限公司联系地址:毕节市七星关区学院路御水湾项目联系人:田茂军(项目负责人)、李光风、李小艳联系电话:18385977777时间:2025年6月4日(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)