印刷品废标公告(海安县南莫中心卫生院2025)



购买一批印刷品(项目编号:62025052671114005)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:购买一批印刷品
项目编号:62025052671114005
项目联系人:陈舜
项目联系电话:18068172479
项目所在行政区划编码:320685
项目所在行政区划名称:海安市
报价起止时间:2025-05-30 08:00-2025-06-05 18:00

二、采购单位信息

采购单位名称:海安市南莫中心卫生院(海安市肿瘤医院)
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123206214679818933
采购单位预算编码:077015

三、终止原因

原因类型: 竞价失败 补充说明: 无供应商报价。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件