锌铁棚厂房出租 物业 厂房废标公告(2025)
一、交易编号:火炬开发区镇集资竞20250026
二、项目名称:中山六路工业区2号之三锌铁棚厂房出租
三、招标公告发布时间:2025年5月15日
四、流标的资产:
资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途
中山六路岭顶山工业区物业
200010001009-02-0006
007
1000.0000平方米
0平方米
8.5000元/平方米·月
中山六路岭顶山工业区
厂房
其它
五、流标事项及内容:无人报名
六、流标时间:2025年6月3日
七、联系事项:
(一)出租方联系方式:
联系人: 林生
联系电话: 13702380333
(二)交易机构联系方式:
联系人:林生
联系电话:13702380333
指定网址: https://www.zsszpt.cn
中山火炬开发区濠头下陂头股份合作经济社
2025年6月3日