黑龙江省物流运输服务废标公告(黑龙江省建设技术发展中心有限公司2025)



黑龙江省建设技术发展中心有限公司
中储粮同江直属库有限公司仓储二期项目物流运输服务采购流标公告
一、项目名称:中储粮同江直属库有限公司仓储二期项目
二、项目编号:CG-20250523-05228
三、采购方式:竞价采购(一次报价)
四、采购需求:协助甲方对中储粮同江直属库有限公司仓储二期项目进行吊装运输堆载等工作,现需进行408吨钢筋混凝土块堆载物租赁、运输及现场吊装安装服务工作,保证桩基静载荷试验(堆载)的工作及时完成,运输目的地为黑龙江省佳木斯市同江直属库院内,桩基检测桩数约为70根。
五、采 购 人:黑龙江省建设技术发展中心有限公司
六、采购预算:480,000.00元。
七、采购公告发布日期:2025年05月23日
八、报名截至日期:2025年05月23日
九、流标原因:至本项目报名截止时间,有效报名供应商不足,故此流标。
采 购 人:黑龙江省建设技术发展中心有限公司
地 址:哈尔滨市南岗香坊区联东U谷49栋
电话:15245152820
邮箱:jsfzzx2021@yeah.net
日 期:2025年06月06日

采购类型:
物流类

公告编号:
CG-20250523-05228

联系人:
采购管理

联系电话:
15776222219

发布日期: