网点维修改造项目废标公告(中国农业银行股份有限公司日喀则分行2025)



农行日喀则分行网点维修改造项目五标段流标公示

(招标编号:S1407003401013239001)

【建经投资咨询有限公司】受【中国农业银行股份有限公司日喀则分行】委托,就农行日喀则分行网点维修改造项目招

标项目组织公开招标。现进行招标失败公告,内容如下:

一、项目信息

招标项目编号:?S1407003401013239001

招标项目名称:?农行日喀则分行网点维修改造项目

标段编号:?S1407003401013239001005

标段名称:?农行日喀则分行网点维修改造项目五标段

二、招标公告时间:2025年05月15日18时17分

招标失败时间:2025年06月09日09时21分

三、招标失败原因

递交投标文件截止时间,投标人不足3家

四、招标失败情况描述

递交投标文件截止时间,投标人不足3家

五、招标人及招标代理信息

招?标?人:?中国农业银行股份有限公司日喀则分行

地?址:?日喀则市桑珠孜区上海中路1号

联?系?人:?美拉

电?话:?13648920930

电子邮件:?/

招标代理机构:?建经投资咨询有限公司

地?址:?拉萨开发区格桑路明耀国际3栋1单元3楼

联?系?人:?刘先生

电?话:?18419616945

电子邮件:?446348277@qq.com