成都市实训室设施设备维保服务废标公告(成都市技师学院2025)
成都市技师学院(成都工贸职业技术学院)财贸管理学院2025年实训室设施设备维保服务项目采购项目询价流标公告
发布时间:2025-06-09 14:00:40 点击:
下载PDF文件:
公告文件.pdf
下一篇:没有了
最近更新
2025-06-09
2025-06-09
2025-06-09
2025-06-06
2025-06-06
2025-06-06
2025-06-06
成都市技师学院(成都工贸职业技术学院)财贸管理学院2025年实训室设施设备维保服务项目采购项目询价流标公告项目名称成都市技师学院(成都工贸职业技术学院)财贸管理学院2025年实训室设施设备维保服务项目采购项目项目编号财贸管理学院-2025-JWK-11流标日期2025年6月9日流标原因完全响应技术与服务要求的供应商不足三家采购单位成都市技师学院(成都工贸职业技术学院)承办部门财贸管理学院联系人高老师联系电话028-61835058采购单位地址成都市郫都区红光街道港通北三路1899号公告期限自本公告发布之日起1个工作日投诉电话028-64907543028-64907283