贵州省新能源车充电站建设废标公告(贵州省烟草公司六盘水市公司2025)



招标人:贵州省烟草公司六盘水市公司

招标代理机构:四川同创建设工程管理有限公司

贵州省烟草公司六盘水市公司物流中心新能源车充电站建设项目(施工)废标公告
1、项目名称:贵州省烟草公司六盘水市公司物流中心新能源车充电站建设项目(施工)
2、项目编号:GZSY0800GCXB20250001
3、采购方式:公开询比
4、预算金额:1390000.00元(含税)
5、原询比公告发布日期:2025年5月23日
6、评审时间:2025年6月4日10:00
7、重新评审时间:2025年6月9日10:00
8、废标原因:通过初步评审的供应商不足三家,询比小组一致认定剩余供应商不具备竞争性,本项目作废标处理。
9、采购人信息:
采购人:贵州省烟草公司六盘水市公司
地址:贵州省六盘水市钟山区麒麟路92号
联系人:孙工
电话:0858-8320173
监督人:刘工
监督电话:0858-8321976

点击查看公告内容:
贵州省烟草公司六盘水市公司物流中心新能源车充电站建设项目(施工)废标公告.pdf

贵州省烟草公司六盘水市公司物流中心新能源车充电站建设项目(施工)废标公告1、项目名称:贵州省烟草公司六盘水市公司物流中心新能源车充电站建设项目(施工)2、项目编号:GZSY0800GCXB202500013、采购方式:公开询比4、预算金额:1390000.00元(含税)5、原询比公告发布日期:2025年5月23日6、评审时间:2025年6月4日10:007、重新评审时间:2025年6月9日10:008、废标原因:通过初步评审的供应商不足三家,询比小组一致认定剩余供应商不具备竞争性,本项目作废标处理。9、采购人信息:采购人:贵州省烟草公司六盘水市公司地址:贵州省六盘水市钟山区麒麟路92号联系人:孙工电话:0858-8320173监督人:刘工监督电话:0858-8321976招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)