江苏省全市系统文体设备废标公告(江苏省烟草公司苏州市公司2025)



江苏省烟草公司苏州市公司2025苏州市公司全市系统文体设备采购项目废标公示

招标编号: SZZR-2025-2-09 XZA2025061000076

江苏省苏州市

. 项目编号: XZP2025052100023
. 项目名称: 江苏省烟草公司苏州市公司2025苏州市公司全市系统文体设备采购项目
. 建设单位:江苏省烟草公司苏州市公司

内容

由我公司负责代理的“江苏省烟草公司苏州市公司”的“2025苏州市公司全市系统文体设备采购项目”,于2025年 5月 21日起至2025年 5 月 28 日,在中国招投标网 (http://www.infobidding.com/)采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)江苏省招标投标公共服务平台 (http://jszbtb.com/#/newindex)上发布招标公告 ,有三家投标单位参与本项目的投标,其中“体楷体育用品(杭州)有限公司”,杠铃组合、台球桌、台球桌1等子目未按采购文件要求从参考品牌中选择,且未提供证明材料,经评审委员会评审后认定为无效标,故有效投标人不满3家,本项目按废标处理。 特此公告! 苏州中润建设管理咨询有限公司 2025年 6 月10 日

监督部门

联系方式

招标人:

江苏省烟草公司苏州市公司

地址:

/

联系人:

周老师

电话:

0512- 68396597

电子邮件:

招标代理:

苏州中润建设管理咨询有限公司

地址:

苏州市吴中区通园路1号长丰物流园1号楼6楼

联系人:

陈亚一、张磊

电话:

0512-62808761

电子邮件:

527103374@qq.com

附件

. 更正公告.PDF

江苏省烟草公司苏州市公司2025苏州市公司全市系统文体设备采购项目废标公示(招标编号:SZZR-2025-2-09)一、内容:由我公司负责代理的“江苏省烟草公司苏州市公司”的“2025苏州市公司全市系统文体设备采购项目”,于2025年5月21日起至2025年5月28日,在中国招投标网(http://www.infobidding.com/)采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)江苏省招标投标公共服务平台(http://jszbtb.com/#/newindex)上发布招标公告,有三家投标单位参与本项目的投标,其中“体楷体育用品(杭州)有限公司”,杠铃组合、台球桌、台球桌1等子目未按采购文件要求从参考品牌中选择,且未提供证明材料,经评审委员会评审后认定为无效标,故有效投标人不满3家,本项目按废标处理。特此公告!苏州中润建设管理咨询有限公司2025年6月10日二、监督部门本招标项目的监督部门为。三、联系方式招标人:江苏省烟草公司苏州市公司地址:/联系人:周老师电话:0512-68396597电子邮件:/招标代理机构:苏州中润建设管理咨询有限公司地址:苏州市吴中区通园路1号长丰物流园1号楼6楼联系人:陈亚一、张磊电话:0512-62808761电子邮件:527103374@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)