广州市信息化过保设备维修配件及耗材废标公告(广州市番禺区工商职业技术学校2025)



广州市番禺区工商职业技术学校2025年信息化过保设备维修配件及耗材采购项目(重招)失败公告

一、采购项目编号:ZY-Q140C2055F06713
二、采购项目名称:广州市番禺区工商职业技术学校2025年信息化过保设备维修配件及耗材采购项目(重招)
三、磋商公告发布时间:2025年5月28日
四、开标时间:2025年6月9日
五、废标(终止)事项、内容及原因
因有效供应商人数不足3家,根据相关规定,本项目采购失败。
六、废标(终止)时间:2025年6月9日
七、联系事项
采购人:广州市番禺区工商职业技术学校
地址:广州市番禺区桥南街南珠路61号

采购代理机构联系人:蔡工
电话:13802940460
联系地址:广州市番禺区桥南街汇景大道224号

中曜招标股份有限公司桥南分公司
2025年6月9日