株洲市净水器维护保养废标公告(株洲市天元区消防救援大队2025)



天元大队净水器维护保养(项目编号:62025060471916065)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:天元大队净水器维护保养
项目编号:62025060471916065
项目联系人:刘永胜
项目联系电话:13332534323
项目所在行政区划编码:430299
项目所在行政区划名称:株洲市本级
报价起止时间:2025-06-04 11:43-2025-06-09 11:43
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市天元区消防救援大队
采购单位地址:湖南省 株洲市 天元区 株洲市天元区黄山路224号
采购单位联系人和联系方式:谢总勇 15973329119
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430200MB1E20436Q
采购单位预算编码:05010102
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
湖南乐米斯特环保科技有限公司
2025-06-09 10:13:02
不符合
1. 该商家资质和手续未达标

2
湖南珈源环保科技有限公司
2025-06-09 11:15:54
符合