湖南资料印刷废标公告(湖南工业职业技术学院2025)
湖南工业职业技术学院2025招生资料印刷(项目编号:62025061126731445)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称: 湖南工业职业技术学院2025招生资料印刷
项目编号:62025061126731445
项目联系人:曾增
项目联系电话:19118811076
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-06-11 16:13-2025-06-16 16:13
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南工业职业技术学院
采购单位地址:湖南省 湖南省长沙市岳麓区含浦科教园含浦大道139号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444875297P
采购单位预算编码:100054
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。采购需求变更
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/