高端农机装备智造 车间废标公告(昌邑市合赢产业园区发展有限公司2025)



昌邑市高端农机装备智造项目-地块二1#车间中止公告招标异常公告

一、项目名称:昌邑市高端农机装备智造项目-地块二1#车间
二、进场交易登记号:JSGC-CY-2025-0006
三、首次公告日期:2025年05月14日
四、招标方式:公开招标
五、中止原因:因项目发生重大变更,中止招标。
六、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系:
招标人:昌邑市合赢产业园区发展有限公司
联系地址:山东省潍坊市昌邑市都昌街道206国道531号8幢
联系电话:0536-3108723
招标代理机构:山东中潍项目管理有限公司
联系地址:潍坊市高新区海澜国际大厦15楼
联系人:许经理、胡经理
联系方式:0536-8881198、17663666767

山东中潍项目管理有限公司
2025年06月12日

中止公告.pdf

相关报道:

相关文件:

相关专题:

图解:

解读:

昌邑市高端农机装备智造项目-地块二1#车间中止公告一、项目名称:昌邑市高端农机装备智造项目一地块二1#车间二、进场交易登记号:JSGC-CY-2025-0006三、首次公告日期:2025年05月14日四、招标方式:公开招标五、中止原因:因项目发生重大变更,中止招标。六、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系:招标人:昌邑市合赢产业园区发展有限公司联系地址:山东省潍坊市昌邑市都昌街道206国道531号8幢联系电话:0536-3108723招标代理机构:山东中潍项目管理有限公司联系地址:潍坊市高新区海澜国际大厦15楼联系人:许经理、胡经理联系方式:0536-8881198、17663666767山东中濉项目管理有限公司2025年06月12日