软件升级服务废标公告(中国联合网络通信有限公司辽阳市分公司2025)
采购人:中国联合网络通信有限公司辽阳市分公司采购代理机构:依诚招标有限公司项目名称:2025年中国联通辽阳市分公司文圣区应急管理局软件升级服务采购项目
采购项目编号:SP2810250500004766
询比采购失败说明:本项目于2025年06月04日发布第一次询比采购公告。
询比采购文件获取时间为:2025年06月04日17时30分至2025年06月06日17时30分,至询比采购文件获取截止时间,参与本项目的潜在应答人数量不足三个,根据询比采购文件规定,本项目第一次询比采购失败。
本项目于2025年06月09日发布第二次询比采购公告。
询比采购文件获取时间为:2025年06月09日17时30分至2025年06月11日17时30分,至询比采购文件获取截止时间,参与本项目的潜在应答人数量不足三个,根据询比采购文件规定,本项目第二次询比采购失败。经两轮公开询比采购未能成立,采购人将对第二次参与本项目的潜在应答人以直接采购的采购方式进行采购。公告日期:2025年06月12日至2025年06月16日,现接受社会各界监督,公告期间如有异议,请于公告日期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。
公告媒体:本失败公告同时在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)上发布,其他媒介转载无效。
采购人:中国联合网络通信有限公司辽阳市分公司
地 址:辽阳市白塔区青年大街51号
联 系 人:邱经理
电 话:0419-2318061
采购代理机构:依诚招标有限公司
采购代理机构地址:辽宁省沈阳市和平区三好街物产大厦2028室
联系人:王春至、翟诗佳、李昂、丁艺、潘龙基、代春雨
电话:15524272307
监督部门:/
联系人:/
电话:/
异议接收方式:wangchunzhi@yichengzhaobiao.com(请将异议问题以盖章扫描件及Word文档的形式发送至异议接收邮箱并电话确认)或登录中国联通合作方门户(www.cuecp.cn)后,通过“电子招标投标-询比采购管理—我参与的项目—项目跟进—提疑”模块提出,并电话确认。
异议接收联系电话:15524272307。
采购人:中国联合网络通信有限公司辽阳市分公司采购代理机构:依诚招标有限公司
2025年06月12日