内页印刷废标公告(2025)
录取通知书内页印刷(C-XDBX0371)废标公告
废标信息
废标理由:供货商伟看清要求报价,报价偏低无法响应,应采购老师要求,终止此采购
项目名称:录取通知书内页印刷
项目编号:C-XDBX0371
公告开始日期:2025-06-06
公告截止日期:2025-06-12
采购单位:招生与考试办公室
付款方式:
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后1个工作日内
到货时间要求:签约后1个工作日内
预算总价:10360元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:录取通知书内页印刷
采购数量:14800
计量单位:项
所属分类:
预算单价:0.7
技术参数及配置要求:1.录取通知书分上下两联,材质首选亮彩细格,双面4色印刷,上联尺寸为275*200mm,下联尺寸为120*200mm,正面有暗纹;2.其中约8200份(以最终打印份数为准)需按照招考办提供的信息清单进行套印,其余提供空白页;3.以上要求最终通过打样,经确认样品为准。须在6月8日前完成打样(套印版)并交付招考办留底,最终综合考虑价格和样品质量进行评标。