农业产业强镇建设 电商服务数据平台废标公告(辉县市尚品电子商务有限公司2025)
点击查看公告内容: 辉县市张村乡农业产业强镇建设项目二期-电商服务数据平台终止公告.pdf
辉县市张村乡农业产业强镇建设项目二期一电商服务数据平台终止公告(招标编号:HNJH-CS-20250601号)一、中标人信息:标段(包)[001]辉县市张村乡农业产业强镇建设项目二期-电商服务数据平台:中标人:其他类型中标价:/二、其他:一、项目基本情况1、采购项目编号:HNJH-CS-20250601号2、采购项目名称:辉县市张村乡农业产业强镇建设项目二期-电商服务数据平台3、公告类型:终止公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2025年06月13日在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布。5、开标日期:2025年06月26日二、终止原因:本项目因故终止。由此给各位投标人带来的不便,敬请谅解。三、其他补充事宜:监督部门:辉县市农业农村局:0373-6302278辉县市张村乡人民政府:0373-6895005;三、监督部门本招标项目的监督部门为辉县市农业农村局:0373-6302278辉县市张村乡人民政府:0373-6895005。四、联系方式招标人:辉县市尚品电子商务有限公司地址:辉县市张村乡裴寨新村商业街66号联系人:莫小雷电话:18530722532电子邮件:招标代理机构:河南景恒工程管理有限公司扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App地址:郑州市管城区站马屯路南、霞飞路东3座2单元4层405号联系人:樊京京电话:15560233082电子邮件:(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目(盖章)招标人或其招标代理机构h公扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App