中介服废标公告(盐城菲圣会计服务有限公司2025)



项目失败信息

公告类型
失败公告

中选金额

中选机构

失败原因
流标

终止原因

选取时间
2025-06-13 - 2025-06-16

项目基本信息

项目名称
注销

项目代码
202506130009

项目规模
注销

项目建设地址
人民路

建设内容
注销

服务金额
2000.0元

竞价最低价

竞价最高价

服务金额说明

业主单位信息

项目单位
盐城菲圣会计服务有限公司
统一社会信用代码
91320902MA2757UX4R

法定代表人
谢圣鹏
法人类型
企业法人

是否公开联系方式

项目联系人
谢圣鹏

联系方式
15298555552
单位地址
盐城市亭湖区文港中路158号1幢201室(6)

中介服务需求

中介服务事项
政府采购招标代理

中介选取方式
直接选取

服务时限要求
20天

其他需求

报名截止时间
2025-06-16