贵州财务决算编制废标公告(贵州轻工职业技术学院2025)
招标人:贵州轻工职业技术学院
招标代理机构:明诚汇采项目管理有限公司
贵州轻工职业技术学院科技新城新校区一期建设工程竣工财务决算编制项目废标公告
一、项目编号:MCHC-SJ20258071
二、项目名称:贵州轻工职业技术学院科技新城新校区一期建设工程竣工财务决算编制项目
三、采购人名称:贵州轻工职业技术学院
四、代理机构全称:明诚汇采项目管理有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
联系电话:0851-86892118、0851-86892151
五、公告发布日期:2025年6月12日
六、废标原因:参与投标的供应商不足三家,本项目按废标处理。
七、项目联系人:孙林、陈怡、杨镜玉
联系电话:13116301763,0851-86892235-728
公司名称:明诚汇采项目管理有限公司
日 期:2025年6月20日
点击查看公告内容:
贵州轻工职业技术学院科技新城新校区一期建设工程竣工财务决算编制项目废标公告.pdf
贵州轻工职业技术学院科技新城新校区一期建设工程竣工财务决算编制项目废标公告一、项目编号:MCHC-SJ20258071二、项目名称:贵州轻工职业技术学院科技新城新校区一期建设工程竣工财务决算编制项目三、采购人名称:贵州轻工职业技术学院四、代理机构全称:明诚汇采项目管理有限公司联系地址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层联系电话:0851-86892118、0851-86892151五、公告发布日期:2025年6月12日六、废标原因:参与投标的供应商不足三家,本项目按废标处理。七、项目联系人:孙林、陈怡、杨镜玉联系电话:13116301763,0851-86892235-728公司名称:明诚汇采项目管理有限公司日期:2025年6月20日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)