数据中心机房建设废标公告(黔东南理工职业学院2025)


黔东南理工职业学院数据中心机房建设异常公告

一、项目基本情况
采购项目编号:P522600202500043C001
采购项目名称:黔东南理工职业学院数据中心机房建设
二、项目终止原因
原因:符合专业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,本项目作废标处理。
三、其他补充事宜
采购方式:公开招标
定标日期:2025-06-19
PPP项目:否
公告发布日期:2025-06-20
开标(谈判)日期:2025-06-19
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 黔东南理工职业学院
地 址: 贵州省凯里市镰刀弯路80号
联系方式: 13638050300
2、采购代理机构信息
名 称: 中建山河建设管理集团有限公司
地 址: 凯里市未来城城市之门 B 座 15 层15-24 号
联系方式: 0855-8067007
3、项目联系方式
项目联系人: 张彦钰婷
电话: 0855-8067007
 

文件预览:

异常公告.pdf

废标确认书.pdf

黔东南理工职业学院数据中心机房建设异常公告一、项目基本情况采购项目编号:P522600202500043C采购项目名称:黔东南理工职业学院数据中心机房建设二、项目终止原因原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,故本项目作废标处理。三、其他补充事宜采购方式:公开招标定标日期:2025年06月19日采购公告发布日期:2025年05月29日开标(谈判)日期:2025年06月19日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息采购人:黔东南理工职业学院联系人:杨凯雪地址:贵州省凯里市镰刀弯路80号联系方式:136380503002、采购代理机构信息名称:中建山河建设管理集团有限公司万地址:凯里市未来城城市之门B座15层15-24号联系方式:0855-80670073、项目联系方式项目联系人:张彦钰婷电话:0855-8067007废标确认书废标确认书1项目名称:黔东南理工职业学院数据中心机房建设2、项目编号:P522600202500043C3招标代理机构名称:中建山河建设管理集团有限公司4、地址:凯里市未来城城市之门B座15层5、邮编:5560006、联系人:张彦钰婷7、联系电话:0855-80670078本项目招标公告发布日期:2025年05月29日9、废标日期:2025年06月19日10、废标原因:饰人去业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,本项目作废标处理。木机一采购人(签字):中建山河建设管理集团有限公司2025年06月19日