宁波市基本存款账户废标公告(宁波市鄞州潘火村镇开发建设有限公司2025)
宁波市鄞州潘火村镇开发建设有限公司基本存款账户竞争性选择 招标代理 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
YZ-ZJBX-202506200019
项目名称:
宁波市鄞州潘火村镇开发建设有限公司基本存款账户竞争性选择
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
宁波市鄞州区潘火街道
项目基本情况:
招标代理服务包括招标前期策划,制定招标方案,招标申请,招标文件编写,发布招标公告,组织开评标,办理中标公示,发放中标通知书,招标情况备案,解答或协助处理投标人和其他利害关系人提出的异议、质疑、投诉等招标有关事宜,完成招投标活动的全部流程
项目总预算:
200万元
服务内容:
完成本项目招标代理服务
中介服务完成期限要求:
60天
质量要求:
按业主要求
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【9000元】,价格控制范围:下限:9000元 ,上限:9000元
价格说明:
固定总价,包干使用,费用由中标单位支付
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-06-20 11:03 至
2025-06-22 11:03 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/6/23 上午9:25:04 终止比选。
信息有变化
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市鄞州潘火村镇开发建设有限公司
项目单位联系人:
顾颖
联系电话:
83088562
联系地址: