山东ABS电池壳体注塑过程中产生的废料饼处理废标公告(山东正信塑料有限公司2025)



山东正信塑料有限公司ABS电池壳体注塑过程中产生的废料饼处理项目废标公告

竞争性磋商

标题名称
山东正信塑料有限公司ABS电池壳体注塑过程中产生的废料饼处理项目废标公告
项目编号
0677-N250463-061

有效起始日期
2025-06-23
有效截止日期
2025-06-24

山东正信塑料有限公司ABS电池壳体注塑过程中产生的废料饼处理项目废标公告
一、项目名称:山东正信塑料有限公司ABS电池壳体注塑过程中产生的废料饼处理项目
二、项目编号:0677-N250463-061
三、废标原因:至递交响应文件截止时间,按时递交响应文件的供应商数量不足三家,本次采购做废标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息:
名称:山东正信塑料有限公司
地址:山东省曲阜市海关东路6号
联系电话:0537-4600115
业务联系人:张经理
联系电话:13371217456
2、采购代理机构:
名称:山东正信招标有限责任公司
地址:聊城市开发区东昌路159号
联系人:樊兴国
联系电话:16606356298
发布人:山东正信招标有限责任公司
发布时间:2025年6月23日