山西改扩建工程 安全积分超市软硬件废标公告(山西路桥建设集团有限公司2025)



项目名称:
山西路桥建设集团有限公司国道208长治司马至高平刘庄段改扩建工程ZCB3标段项目部安全积分超市软硬件询价采购
交控集团招采认证编号:
2025-LQ7GS-GD208ZCB3-FW-021

采购方式:
询比采购
招采类型:
服务

中标金额(万元):
0
公示开始时间:
2025-06-22 15:36

公示结束时间:
2025-06-26 09:00

山西路桥建设集团有限公司国道208长治司马至高平刘庄段改扩建工程ZCB3项目部安全积分超市软硬件询价采购流标公告
(招标编号:2025-LQ7GS-GD208ZCB3-FW-021)
一、流标原因:
山西路桥建设集团有限公司国道208长治司马至高平刘庄段改扩建工程ZCB3项目部安全积分超市软硬件询价采购自2025年 6 月 16 日公告开始至2025年 6 月 19 日公告结束,报名单位不足3家,做流标处理,招标人将重新组织招标。
二、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:0351-5606026
本级监督部门:山西路桥第七工程有限公司党委办公室
联系方式:0356-2189067
三、联系方式:
招标人:山西路桥建设集团有限公司国道208长治司马至高平刘庄段改扩建工程ZCB3项目部
地址:山西省晋城市高平市陈区镇藏造村项目部
联系人:王先生
联系方式:13935611810