四川房屋及构筑物征收评估服务废标公告(四川川红高速公路有限责任公司2025)


说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:M5100005240005244001
招 标 人:四川川红高速公路有限责任公司
项目名称:S14川主寺至红原高速公路项目房屋及构筑物征收评估服务
公示内容:S14川主寺至红原高速公路项目房屋及构筑物征收评估服务比选流标公告 S14川主寺至红原高速公路项目房屋及构筑物征收评估服务比选项目因截至开标时间,有效投标人不足三家,本次比选流标。 发布媒介:蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com/)。 公示期:2025年6月24日19:00至2025年6月27日。 四川川红高速公路有限责任公司 2025年6月24日
公示期:2025-06-24 19:00:00 ~ 2025-06-27 23:59:00
联系人:------
联系电话:------
电子邮箱: