试剂 物料 物料盐酸羟胺废标公告(中化石油化工研究院(泉州)有限责任公司2025)
【询比采购】1701-SJ试剂250616/1701-PS20250613121523终止公告
发布时间:2025-06-24 14:00
采购人:中化石油化工研究院(泉州)有限责任公司
采购项目名称:1701-SJ试剂250616
采购项目编号:1701-PS20250613121523
采购内容:
物料三十烷色谱纯 5g CAS638-68-6,数量1.000EA物料叔丁基过氧化氢250ml 70% CAS75-91-2,数量1.000EA物料1-溴十八烷1000g 98% CAS112-89-0,数量30.000EA物料三乙胺1000g 99% CAS121-44-8,数量45.000EA物料1,4-二氧六环1000ml 99% CAS123-91-1,数量50.000EA物料盐酸羟胺500g 99% CAS5470-11-1,数量10.000EA物料乙腈AR 1L CAS75-05-8,数量60.000EA物料乙醇AR 50L 98% CAS64-17-5,数量12.000EA物料二氯甲烷5L 99% CAS75-09-2,数量10.000EA物料对正丙基苯甲醛50g 97% CAS28785-06-0,数量1.000EA物料氢氧化钠500g 98.5% CAS1310-73-2,数量5.000EA物料变色硅胶AR 500g CAS112926-00-8,数量4.000EA
终止原因:
已重新发布采购公告,详情可见新公告:(询比采购)【1701-SJ试剂250616/1701-PS20250624126411】采购公告
联系人及联系方式:王娇红,18965550570/wangjiaohong@sinochem.com
监督举报联系方式:18965552768/wangxuan8@sinochem.com