衡阳市执法办案管理中心及辅助用房 工程质量检测服务废标公告(衡阳市公安局石鼓分局2025)



衡阳市公安局石鼓分局执法办案管理中心及辅助用房项目工程质量检测服务(项目编号:62025062360036484)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市公安局石鼓分局执法办案管理中心及辅助用房项目工程质量检测服务
项目编号:62025062360036484
项目联系人:曾先生
项目联系电话:17369391866
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:2025-06-23 16:43-2025-06-26 16:43
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市公安局石鼓分局
采购单位地址:湖南省 衡阳市 石鼓区 石鼓路68号
采购单位联系人和联系方式:熊新星 8190608
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1143040000673032X3
采购单位预算编码:042004
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。清单需要完善。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

/
/
/
/
/