宁波市内审咨询服务 造价咨询废标公告(宁波市海曙区古林镇人民政府2025)
海曙区古林镇进站交易项目内审咨询服务项目(备选) 造价咨询 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
HS-ZJBX-202506240074
项目名称:
海曙区古林镇进站交易项目内审咨询服务项目(备选)
中介服务事项:
造价咨询
项目地点:
古林镇
项目基本情况:
对古林镇进站的公共资源交易项目进行造价咨询、合同合规性审查等专业咨询。
项目总预算:
18000万元
服务内容:
对古林镇进站的公共资源交易项目进行造价咨询、合同合规性审查等专业咨询。
中介服务完成期限要求:
365天
质量要求:
符合相关行业规范标准
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【18000元】,价格控制范围:下限:18000元 ,上限:18000元
价格说明:
按照估算价400万元以上的工程类项目每个800元、其它项目每个400元标准按实增加费用;合同签订前合规性审查按240元/件计算。合同期限为1年,咨询费用按照合同约定按实结算支付,最终结算费用控制在18000元,若年度内超过18000元,最多按18000元支付。如果有项目由签约内审单位为镇(村)级项目提供预算编制、招标代理等服务,由本备选签约单位进行内审咨询。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-06-26 10:42 至
2025-06-28 10:42 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/6/26 下午2:07:30 终止比选。
标价错误
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市海曙区古林镇人民政府
项目单位联系人:
陈捷
联系电话:
88427969
联系地址: