疾病预防控制中心试剂废标公告(郴州市疾病预防控制中心(郴州市健康教育所、郴州市职业病防治所)2025)
郴州市疾病预防控制中心试剂采购项目(项目编号:62025062627492657)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郴州市疾病预防控制中心试剂采购项目
项目编号:62025062627492657
项目联系人:郑先生
项目联系电话:0735-2227200
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:2025-06-26 16:15-2025-07-01 16:15
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市疾病预防控制中心(郴州市职业病防治所、郴州市健康教育所)
采购单位地址:湖南省 郴州市 北湖区 北湖路19号
采购单位联系人和联系方式:唐先生 0735-2624301
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124310004473925143
采购单位预算编码:302003
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。信息填写错误
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/