车辆 小型货车 单排厢式货车废标公告(沈阳大地园林工程有限公司2025)
公告信息
公告信息
公告标题:
沈阳大地园林工程有限公司车辆采购结果公告
有效期:
2025-06-27 至 2025-06-30
撰写单位:
沈阳大地园林工程有限公司
撰写人:
钟诚
沈阳大地园林工程有限公司车辆采购
项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:HSCG-2025-0000000188
二、项目名称:沈阳大地园林工程有限公司车辆采购
三、中标(成交)信息
标段编号:001
标段名称:沈阳大地园林工程有限公司小型货车采购
结果类型:废标
确定时间:2025年06月26日 14时10分35秒
废标情形:其他,报名不足3家
标段编号:002
标段名称:沈阳大地园林工程有限公司单排厢式货车采购
结果类型:废标
确定时间:2025年06月26日 14时10分55秒
废标情形:其他,报名不足3家
四、评审专家名单:
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:钟诚
地址:辽宁省沈阳市沈北新区明珠路1-2号
联系方式:13694186910
2.
项目
联系方式
项目联系人:李女士
电 话:024-89862301
关联计划:
计划编号
计划名称
预算单位
金额
HSCG-2025-0000000188
沈阳大地园林工程有限公司车辆采购
机械设备部(大地园林)
393000