宁波市垃圾填埋场生态环境综合治理工程检测 垃圾填埋场生态环境综合治理工程 垃圾填埋场垂直防渗系统、堆体整形、封场覆盖、渗沥液收集导排系统废标公告(宁波市奉化区惠泰环保科技有限公司2025)
奉化区张家岙垃圾填埋场(二期)生态环境综合治理工程 (桩基检测预算编制) 检测 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
FH-ZJBX-202506300047
项目名称:
奉化区张家岙垃圾填埋场(二期)生态环境综合治理工程 (桩基检测预算编制)
中介服务事项:
检测
项目地点:
奉化区
项目基本情况:
本项目位于宁波市奉化区尚田街道张家岙村,奉化区张家岙垃圾填埋场用地面积约107647m2,主要工程内容包括张家岙垃圾填埋场垂直防渗系统、堆体整形、封场覆盖、渗沥液收集导排系统、填埋气收集导排系统、地表水导排系统、堆体复绿及相关附属设施等。
项目总预算:
7000.15万元(其中建安费用(工程费用)4948.5568万元)
服务内容:
奉化区张家岙垃圾填埋场(二期)生态环境综合治理工程提供桩基检测预算编制服务
中介服务完成期限要求:
15天
质量要求:
符合行业规范要求、满足业主验收需要及相关审批部门要求,出具相关报告(含电子版和纸质版)并对其质量负责
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【2000元】,价格控制范围:下限:2000元 ,上限:2000元
价格说明:
价格说明:本项目结算费用暂按470000元计算,,本收费根据奉评审发〔2024〕7号文件规定的基准计取,收费参考价为2000元。 最高限价(上限价):根据《2025年城开集团实施宁波市中介超市网服务类项目上、下限参考价(修订版)》,即2000元。 最低限价(下限价):根据《2025年城开集团实施宁波市中介超市网服务类项目上、下限参考价(修订版)》,在最高限价(上限价)基础上下浮15%,即2000元。 最终费用根据根据工程实际情况进行调整,若超合同价以合同价结算,若未超合同价则按实结算。按此项条款在签订合同时予以明确。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-06-30 10:12 至
2025-07-02 10:12 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/6/30 下午2:51:08 终止比选。
因中介服务事项错误原因
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市奉化区惠泰环保科技有限公司
项目单位联系人:
沈立琴
联系电话:
88680075
联系地址:
宁波市奉化区岳林街道中山东路518号金城大厦B座14楼