黑龙江省商混、水稳、给水井、雨水井、污水井 老旧小区配套基础设施改造废标公告(黑龙江省龙安第九建筑安装工程有限责任公司2025)
黑龙江省伊春市伊美区新园新立新发小区老旧小区配套基础设施改造项目项目——商混、水稳、给水井、雨水井、污水井采购招标流标公告
一、项目名称:黑龙江省伊春市伊美区新园、新立、新发小区老旧小区配套基础设施改造项目
二、项目编号:(2025-LA9-YMLJPT)-WZCG-002
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:
五、采 购 人:黑龙江省龙安第九建筑安装工程有限责任公司
六、采购预算:9617571.86元
七、采购公告发布日期:2025年6月26日
八、报名截至日期:2025年6月30日
九、流标原因:因截止报名终止,报名人数少于3家,故流标。
采 购 人:黑龙江省龙安第九建筑安装工程有限责任公司
地 址:哈尔滨市香坊区乐园街67号
联 系 人:宋海东
电 话:18777737272
代理机构:
地 址:
联 系 人:
电 话:
邮 箱:
日 期:2025年6月30日
采购类型:
物资设备类
公告编号:
CG-20250625-07063
联系人:
宋海东
联系电话:
18777737272
发布日期: