保安服务废标公告(沧州师范学院2025)
Z1309002502141201沧州师范学院2025年校园保安服务采购项目竞争性谈判异常结果公示
采购项目名称:沧州师范学院2025年校园保安服务采购项目竞争性谈判废标公告
采购项目编号:Z1309002502141201
采购人名称:沧州师范学院
采购人地址: 沧州市运河区国风南大道 16 号
采购人联系方式:
樊文超 0 317-5667973
采购代理机构全称:沧州市公共资源交易中心
采购代理机构地址:沧州市运河区求是南大道2号
采购代理机构联系方式:
招标文件制作人:于和利
电话:0317-2178231
采购内容:2025年校园保安服务
采购方式:竞争性谈判
采购用途:2025年校园保安服务
项目实施地点:沧州师范学院院内
供货时间:自合同签定之日起一年
首次公告时间:2025年06月25日
定标日期:2025年07月02日
开评标地点:沧州市公共资源交易中心开标三号厅
分包编号:Z1309002502141201 分包预算:76.56万元
废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。
废标日期:2025年07月02日
评委会成员:苗家森(采购人代表)、于秋静(评标委员会主任)、周欣
政府集中采购机构接受质疑电话:0317-2175012
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、全国公共资源交易平台(河北-沧州)
备注: 1、本项目采用竞争性谈判。 2、投标供应商认为采购文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向招标单位提出质疑。采购办电话0317-2017288