民用车辆定点修理厂服务废标公告(2025)



项目所在地:北京

项目类别:服务

采购方式:公开招标

我部对某部民用车辆定点修理厂服务项目(二次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:

一、项目名称:某部民用车辆定点修理厂服务项目(二次)

二、项目编号:2025-JL01-F1017

三、公示期限: 2025年07月03日 — 2025年07月07日

四、评审结果:

采购包1:

因其他情形。项目流标

供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

五、其他补充事宜

因本项目需确定2家中标供应商,符合专业条件的供应商或者对公开招标文件作实质响应的供应商不足6家,项目流标;

六、采购机构联系方式

联系人:刘助理
办公电话: 010-66870413
移动电话:18618412766
传真: ********
地址:北京市丰台区东大街66号

七、质疑联系方式

联系人:陈助理
联系电话:010-66871142、13520909393(电话如未接听请短信联系)质疑受理地址丰台东大街66号院办公楼205办公室

八、纪检监督联系方式

联系人: 张助理
联系电话:010-66871134

2025年07月03日