影视文化设备废标公告(秀山土家族苗族自治县融媒体中心2025)
秀山县影视文化设备更新项目(XSX25A00456)取消公告
采购人:秀山土家族苗族自治县融媒体中心
秀山县影视文化设备更新项目(XSX25A00456)取消公告
发布日期: 2025年7月4日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XSX25A00456
原公告的采购项目名称:秀山县影视文化设备更新项目
首次公告日期: 2025年7月3日
二、更正信息
更正事项:采购公告
取消/终止原因:招标公告预算金额与招标文件预算金额不一致,修改信息后重新发布公告。
更正日期: 2025年7月4日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:秀山土家族苗族自治县融媒体中心
采购经办人:王浩
采购人电话:13908277977
采购人地址:秀山县乌杨街道渝秀大道195号3楼
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆鑫鋆企业管理咨询有限公司
代理机构经办人:黄一明
代理机构电话:17783410328
代理机构地址:重庆市秀山县义洲四街27号(自主承诺)
3、项目联系方式
项目联系人:黄一明
项目联系人电话:17302379605
采购需求:
包号:1
包内容:采购品目
最高限价:1860000.00
数量:1
单位:批
服务要求: