内蒙古实训设备废标公告(内蒙古商贸职业学院2025)



下载附件:
内蒙古商贸职业学院向北开放贸易行业产教融合共同体项目—实训设备采购终止公示

2025/7/409:37内蒙古公示公告发布工具内蒙古商贸职业学院向北开放贸易行业产教融合共同体项目一实训设备采购终止公示招标项目编号(ZHGL-2025-NM003)一、内容1.中翚项目管理有限公司受内蒙古商贸职业学院委托,对内蒙古商贸职业学院向北开放贸易行业产教融台共同体项目一实训设备采购进行询价采购。2.项目名称及编号:内蒙古商贸职业学院向北开放贸易行业产教融台共同体项目一实训设备采购(ZHGL-2025-NM003)3.终止说明:截止询价通知书获取时间2024年07月03日17时00分,获取询价通知书供应商不足三家。后续招采事宜敬请关注本网站相关信息。4.发布日期:2025年07月04日二、监督部门本项目监督部门为内蒙古商贸职业学院三、发布媒介中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/),内蒙古招投标公共服务平台(https://www.nmgztb.com.cn/)四、联系方式招标人:内蒙古商贸职业学院地址:呼和浩特市赛罕区罗家营高职园区内蒙古商贸职业学院联系人:孙老师电话:0471-5279969邮件:65498326@qq.com招标代理机构:中翚项目管理有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区南二环玉泉分局斜对面中央民族大学附属中学呼和浩特分校东侧远鹏商务中心3楼309室联系人:张碧华、高志刚、陈亚玲、莱建玲电话:18947919651邮件:1920067752@qo.com(签名)招标人或其代理机构主负责人(负责人)招标人或其代理机构::(盖章)https://tools.nmgztb.com.cn/person1/1