电热恒温真空干燥箱 物料电热恒温真空干燥箱废标公告(黎明化工研究设计院有限责任公司2025)
采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司
报价截止时间:2025-07-06
【询比采购】1台电热恒温真空干燥箱采购/7284-PS20250704131488终止公告
发布时间:2025-07-07 11:43
采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司
采购项目名称:1台电热恒温真空干燥箱采购
采购项目编号:7284-PS20250704131488
采购内容:
物料电热恒温真空干燥箱500L 0-200 ℃,数量1.000EA
终止原因:
已重新发布采购公告,详情可见新公告:(询比采购)【1台电热恒温真空干燥箱采购/7284-PS20250707132679】采购公告
联系人及联系方式:杨广华,15038361330/yangguanghua@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-62301523/mayan09@sinochem.com