食堂提升改造工程废标公告(平和县开智学校2025)



采购部门名称:
平和县开智学校

工程项目名称:
平和县开智学校食堂提升改造工程项目

服务类型:
施工图设计(房屋市政工程)

规避情形:


服务时限(工作日):
60

下浮范围(%):

预算服务金额(元):
3200元

折扣率:
0.8

实际服务金额(元):
2560元

下浮比(%):

服务金额说明:


服务内容:
设计

选取中介方式:
随机选择

报名开始时间:
2025-07-03 09:00:00

截止报名时间:
2025-07-07 09:00:00

公开选取中介时间:
2025-07-07 09:10:00

资质要求:
工程设计市政行业资质(工程设计市政行业资质乙级及以上)

星级要求:
三星及以上

其他说明:


采购部门联系电话:
0596-5225155

终止原因:
项目少于三人报名,自动流标终止