户外广告牌安全检测服务 户外广告牌检测 户外广告设施安全检测服务废标公告(2025)
高教公寓商业广场户外广告牌安全检测服务流标公告
【发布时间 2025年07月06日 18:00:00 】
盐城城投商业运营管理有限公司(单位)高教公寓商业广场户外广告牌安全检测服务(中介服务项目)因参与的竞标的中介机构未达到招标要求,本项目做流标处理。如有疑问可在本公告发布起三日内与项目委托单位联系人咨询。
委托单位联系人:蔡婷玉,联系电话:15715100358。
盐城城投商业运营管理有限公司
2025年07月06日 18:00:00
附件:
高教公寓广场户外广告牌检测.docx
关于高教公寓商业广场户外广告牌安全检测服务竞价的请示一、项目背景/概况:根据《江苏省城市市容和环境卫生管理条例》要求,每年需对户外广告设施进行一次安全检测并出具检测报告,提交至盐城市城市亮化与户外广告管理中心。高教公寓商业广场户外广告设施检测报告已于2025年5月22日到期。现申请按集团相关流程竞价。二、谈判范围、内容:高教公寓商业广场户外广告设施安全检测服务定价。三、初步估算:约5500元。四、工期要求:3日历天。五、质量要求:符合国家标准。六、拟采用谈判方式:竞价谈判。七、申请部门:盐城城投商业运营管理有限公司。九、附件:《关于进一步做好市区户外广告设施安全生产工作的通知》。十、联系人姓名及电话:张东升19952889965。